Агроконтроль на AGROIT 2017

agroit30 октября в г.Киев бизнес-центр “Кристал” прошла конференция AGROIT 2017. Это ежегодное масштабное мероприятие, которое посвящено инновациям и информационным технологиям в сельском хозяйстве.

Сегодня ИТ в сельском хозяйстве являются залогом эффективного и успешного агробизнеса, позволяют достичь высокой степени автоматизации производства. Основная цель данной конференции – познакомить аграрные компании с последними новациями и разработками ИТ решений для агросектора.

Конференцию посетили более 150 участников: агрохолдинги, частные землевладельцы и фермеры, более 40 провайдеров технологических решений, консалтинговые и финансовые учреждения.

Мы в свою очередь предоставили свой доклад на тему: “Агроконтроль” – платформа для веб-мониторинга сельхозтехники и полей, планирования, анализа и учета полевых работ, контроля урожая, контроля топлива:

  • интеграция с весовыми: валовой сбор, урожайность;
  • севооборот, путевой лист;
  • автоматизация АЗС: остатки в цистернах на АЗС, учет и контроль отпуска топлива;
  • метеостанции: контроль погодных условий при внесении СЗР и удобрений;
  • спутниковые снимки полей: индекс NDVI.

Отдельные слова благодарности одному из наших клиентов за совместный доклад, так как это позволило на реальном примере показать слушателям как наша платформа работает в агросекторе.

Таким образом мы очередной раз доказываем о том, что наша платформа является самой эффективной для сельского хозяйства, так как система предоставляет комплексное решение, которое позволяют автоматизировать все производственные процессы и достичь высокие показатели в сфере производства сельхозпродукции.

Мы очень рады быть в команде людей, которые делают что-то интересное, полезное, своим интеллектом и своими руками.

Большое спасибо организаторам и участникам конференции за новые знакомства, партнерские отношения, навеянные будущие идеи. Встретимся в следующем году!

агроконтрольагроконтрольагроконтрольагроконтроль

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *