Какое оборудование поддерживает система WEB-мониторинга “Агроконтроль”

Система GPS мониторинга “Агроконтроль” поддерживает оборудование хорошо известных производителей GPS трекеров: BITREK, TELETRACK, TELTONIKA, RUPTELA, BCE, Wialon IPS, CMT. Если у Вас на предприятии имеется оборудование, которое не попадает в этот список, не расстраивайтесь, обратитесь к нам и мы реализуем поддержку Вашего оборудования в кратчайшие сроки.

Используйте свое оборудование, за которое вы заплатили свои деньги с максимальной выгодой для себя. Вы должны понимать, что принцип работы оборудования один и тот же, но обработка данных, вычисления, алгоритмы, отчеты, визуализация, юзабилити могут быть разными. Наш программный продукт разработан непосредственно под аграрный сектор, у нас данные используются на все 100%, благодаря этому Вы имеете прекрасную возможность видеть полную картину жизни Вашего хозяйства на экране монитора. Учет обработок в полях, учет топлива от заправки до заправки, расход топлива на 1га обработанной площади, учет отклонений от нормы расхода топлива и многое другое.

Наша цель – облегчить контроль и ведение бизнеса, найти дополнительные возможности оптимизации и экономии затрат сельхозпредприятий.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *