Агроконтроль в массшабном исследовании экосистемы решений цифрового управления агробизнесом, которые позволяют повысить эффективность управления агропредприятием

агроконтроль

9 ноября вышел Farm Management Systems Guide – гид по системам управления и автоматизации в агробизнесе. Созданный командами Agrohub и Top Lead при поддержке AgFunder. Медиа-партнеры проекта Aggeek, Латифундист и Украинский клуб аграрного бизнеса.

Выход FMS Guide заключает масштабное исследование экосистемы решений цифрового управления агробизнесом. Исследование, в котором проанализированы системы, позволяющие повысить эффективность управления агропредприятия.

Farm Management Systems – это комплексные программные решения для автоматизации и контроля агропромышленных процессов на предприятии с большим количеством возможностей.

Мы рады, что ІоТ платформа Агроконтроль находится в этом документе и позволяет автоматизировать множество операционных процесов, начиная от планирования и учета земельного банка и заканчивая контролем за уборкой урожая.

ІОТ АгроконтрольІОТ Агроконтроль