Июньское обновление системы GPS мониторинга “Агроконтроль”. Часть 1

1. В плеере трека скорость проигрывания трека запоминается, не нужно при каждом входе в систему выбирать подходящую скорость так как теперь последняя выбранная скорость запоминается. Также при больших скоростях мы убрали отображение контекстного окна, оно отображается при клике на паузу. Вместо маркера синей точки, теперь показывается иконка транспортного средства.

агроконтроль

2. В треках, отчетах, заправках добавлена возможность выбора группы. В случае если у пользователя менее одной группы, то селект отображаться не будет. Если группа более чем одна, то будет показан селект, в котором можно выбрать группу ТС или группу полей. Выбор группы не есть обязательным, вы можете напрямую выбрать объект без групп. Это сделано для более удобного поиска необходимого поля или транспортного средства, а также в случае одинаковых наименований в разных группах.

агроконтроль

3. Мы разграничили права для пользователей. Теперь созданы роли, по которым могут раздаваться права. В случае необходимости создания пользователей с ограниченными правами, просим обращаться в нашу техническую поддержку.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *