Обновление Агроконтроль 1.083. Поддержка GPS трекеров Locarus. Обработанные площадя по типу работ, дополнительные опции в модуле “Онлайн доставка на элеватор”

В инструменте подсчета обработанной площади без контура поля в системе, который предназначен для пользователей, которые сдают в аренду сельхозтехнику, добавлена в вывод информация по прицепному орудию, а также добавлена возможность печати и экспорта данной информации.
расчет обработки

Добавлена поддержка GPS трекеров Locarus 15
Locarus

В модулях “Заправки”, “Весовая/Сушка”, “Уборка” добавлен фильтр водителя ТС
контроль топлива

В установках добавлена настройка для модуля “Онлайн доставка на элеватор”. Таким образом ходки зерновозов с поля после погрузки, можно закрывать по взвешиванию, если есть интеграция с весовой, а также по выезду с элеватора/весовой, попадая в геозону данного объекта.

контроль урожая
В модуле “Онлайн доставка на элеватор” на табло с основной информацией добавлена возможность удалить запись, привязать взвешивание через редактирование или пересчитать информацию по данному зерновозу.
онлайн доставка

В модуле “Онлайн доставка на элеватор” добавлена общая таблица с основной информацией. Таким образом видно в онлайне сколько зерновозов в очереди, сколько на погрузке, сколько в дороге с поля, сколько на територии элеватора.

свой-чужой

Добавлен отчет “По типу работ“, позволяет отобразить по типу работ, в разрезе всех полей и транспортных средств обработанные площадя, а также общие итоги по каждому ТС и типу работ в целом. Отчет строится на основании данных модуля “Агрооперации“. Можно получить суммарные обработки по каждому ТС и типу работ за весь период. Вам не нужно регистрировать обработки, обрисовывать треки и прочую делать ненужную работу.

расчет обработанной площади

При выборе времени для построения треков, формирования отчетов, выборки данных по модулях, запоминается последнее указанное время. Каждый пользователь может запрашивать данные по-разному, некоторые с 8-00 предыдущего дня до 8-00 текущего, кому-то удобно получать данные с 0-00 по 00:00. Таким образом система будет запоминать последнее выбранное время и при следующих входах или возвращению в это меню, время будет автоматически подставлено, по которому последний раз получал пользователь данные.контроль топливаВ отчет “Датчики на ТС” добавлена фильтрация по типу датчика. Таким образом можно выбрать список транспортных средств, на которых установлен и добавлен в систему определенный датчик.

контроль топлива

В модуле “Весовая/Сушка” добавлен фильтр по транспортному средству.
контроль веса