Обновление “Агроконтроль” 1.051

1.Во все отчетах, где это необходимо, добавлены чекбоксы возле каждой строки отчета, теперь можно любой временной отрезок отобразить на карте либо убрать, в случае отчета по полю очень удобно анализировать трек, если в поле работало несколько единиц техники и по очереди добавлять или убирать трек. Также добавлена опция “Загрузить трек”. Если перед формированием отчета отметить эту опцию, трек будет выгружаться на клиента, но это может быть не всегда необходимо, так как отчет может формироваться за несколько дней, а объект может один участок проехать несколько раз и тогда удобнее добавлять трек по необходимому участку времени.

агроконтроль

2.Добавлен новый тип датчика. Он необходим для снятия показаний по топливу, в случае подключения техники по CAN шине.

gps мониторинг

3.Добавлена поддержка оборудования Careu.

4.Добавлен новый отчет “Выгрузка зерна с бункера”. Он позволяет сформировать в разрезе каждого комбайна за любой период информацию: время начала, окончания, продолжительности выгрузки зерна, на каком поле была выполнена выгрузка, какое транспортное средство получило зерно и какой механизатор выполнял выгрузку зерна с бункера комбайна. Также на карте можно увидеть само поле и место в виде маркера, где выполнялась выгрузка, нажав на маркер, откроется контекстное окно, с наименованием ТС и временем получения зерна.

агроконтроль

5.Добавлен новый тип датчика “Привязка ТС” в настройках объекта. Прежде всего он необходим для использования отчета “Выгрузки зерна с бункера”.

gps мониторинг

6.В настройках транспортного средства добавлены новые опции. В разрезе каждого ТС можно указать: время стоянки, количество литров слива и заправки, фильтрацию по данным датчика уровня топлива, все эти настройки будут использованы при построении отчетов.

агроконтроль

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *