Почему с нами выгодно работать

Мы компания, которая сама разработала систему WEB-мониторинга сельхозтехники, учета полевых работ, мы ничем никому не обязаны. Мы не купили и не перепродаем продукт, не имея влияния на его изменения или доработки. Работая с нами, вы имеете возможность задать вопрос непосредственно разработчику и идеологам системы, высказать свои пожелания и предложения. Они будут не только выслушаны, как многие это делают, а также реализованы в кратчайшие сроки.

Вы только у нас сможете получить гибкие системы скидок на обслуживание, высококвалифицированную техническую поддержку.

Система разработана и соответствует последним тенденциям на рынке информационных технологий. «Агроконтроль» очень прост в использовании, даже руководителю не нужно часами разбираться, для того чтобы увидеть необходимую информацию. Не нужно ставить локальное программное обеспечение и держать людей которые будут отвечать за его работоспособность. Система мониторинга «Агроконтроль», это WEB-решение, что позволяет вести контроль с любой точки мира на любом устройстве, которое имеет доступ в Интернет.

Сейчас на рынке очень много предлагается GPS систем мониторинга, но действительно хорошего решения для сельского хозяйства можно сказать нет. Многие хозяйства уже оборудовали свою технику, но данные эти используются не эффективно. Их используют только для контроля топлива. Но для аграрного сектора этого мало, нужно контролировать кроме топлива химикаты, зерно в бункере, посевные материалы, видеть заправки, выдавать наряды на работы.

Поэтому, мы предлагаем использовать систему «Агроконтроль», которая все это умеет.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *