Обновление Агроконтроль 1.084. Общая информация по модулю “Учет земельного банка”, автоматическая проверка данных на предмет изменений.

В модуле “Учет земельного банка” добавлена общая информация по договорам аренды. Таким образом сразу видно сколько договоров просрочено, с какими документами нужно поработать, количество договоров и общие гектары в разрезе сроков аренды.

учет земельного банка
Когда вся информация по земельным участкам приведена в порядок, занесена в систему и структурирована, необходимо ее поддерживать в актуальном состоянии. Но конечно же в ручном режиме это сделать очень сложно. Поэтому мы реализовали автоматическую проверку по существующим участкам на предмет изменений в реестрах. Таким образом, как минимум проверяется арендодатель, ФИО владельца пая, денежная оценка, месторасположение и прочее. Проверка может быть выполнена отдельно по списку кадастровых номеров, а также в общем по всему сельсовету, контрагенту или организации.

учет земельного банкаучет земельного банкаучет земельного банкаучет земельного банкаНа карте в модуле “Учет земельного банка, добавлена фильтрация по сельсоветам для отрисовки участков на карте. Если Вы хотите отобразить на карте конкретный сельсовет, его нужно выбрать в выпадающем списке. Также должна быть активна пиктограмма отображения участков по сельсовету.

учет земельного банка
Експорт в *.xls, *.pdf и печать добавлено при отображении краткой информации по паям в детально по полю.
учет земельного банка
Клиенты, которые подписаны на полный функционал платформы имеют возможность экспорта полей. Нужно отметить необходимые поля и нажать экспорт. Формат файла *.kml. Также им доступная возможность создавать новые объекты или редактировать IMEI существующего объекта.
GPS мониторингGPS мониторинг
В дизельных двигателях грузового транспорта может использоваться автономка для предварительного прогрева, поддержания текущей температуры воздуха в салоне. Если стоит датчик уровня топлива или подключен CAN для контроля расхода топлива, хотелось бы понимать затраты топлива на работу двигателя и на работу автономки отдельно. Для решения текущей задачи от одного из наших клиентов, мы добавили датчик моточасов. От трекера получаем информацию по фактической работе автономки отдельно от общих моточасов двигателя. Если датчик добавлен, то в отчетах по топливу, по ТС отображается информацию до даному датчику. Если датчик не добавлен, то и в отчетах информация выводится не будет.

контроль топлива

Добавлен новый отчет “Учет ТМЦ”. Отображает общую информацию по семенам, удобрениям и СЗР, сколько и что было списано по агрооперациям.

учет ТМЦучет ТМЦ– Если нажать пиктограмму, то мы увидим детальную информацию, в каких полях вносился препарат, площадь обработки, время начала и окончания работ

учет ТМЦВ модулях добавлен пункт “Админ панель”. Теперь создание пользователей, разграничение прав доступа по ролям доступно для клиента. Вы сами вправе создавать пользователей, присваивать, менять пароли, блокировать пользователя.

агроконтроль
При создании пользователя, тут же ему можно указать какие транспортные средства и группы он может видеть. С какими пунктами меню пользователь может работать. Если создать кластера и привязать к ним поля, транспортные средства и прочую информацию, то дополнительно права раздаются на кластера.

агроконтроль