Обновление мобильного приложения Агроконтроль v.1.12. Отрисовка треков, оперативные данные (план/факт) по агроработам, нарядам. Урожайность онлайн.

На карте добавлена пиктограмма, при клике на которую, отображается меню для отрисовки трека по любому транспортному средству. В селекте приложение предлагает построить трек за текущий день, предыдущий день, текущую неделю, за последние 7 дней и можно выбрать любую другую дату.

агроконтроль
При клике на маркер транспортного средства на карте, в контекстное окно, где отображаются данные по датчикам, добавлен дополнительный пункт “Трек”, здесь также Вы можете построить треки по выбранному транспортному средству.

агроконтроль
Добавлен новый пункт меню “Оперативные данные” с вкладками “По типу работ”, “Наряды”, “Урожайность”.

IoT agrocontrol

Оперативные данные, онлайн сводка по общей информации, что происходит в полях, какие типы работ выполняются, в каких кластерах, сколько запланировано, сколько выполнено. Информацию можно показать в гектарах или в процентах. Есть сводные данные, а также детальные, информация показана в разрезе культур.

оперативные данные
оперативные данные
Наряды, информация по созданным ежедневным нарядам, какие типы работ должны выполняться и в каком объеме. Показан план по нарядам и факт выполнения данных нарядов. Раскрыв детальную информацию, видим данные в разрезе полей.

наряды

Урожайность. В разрезе культур общая информация по убраным площадям, валовому сбору, урожайности, влажности, затратам и маржинальности. При клике на любую культуру, отображается детальная информация в разрезе полей в виде диаграммы по урожайности, затратам, маржинальности.

урожайность онлайн
урожайность онлайн