Обновление мобильного приложения Агроконтроль v.1.15. Построение маршрутов, модуль “Земельный банк”, кадастр, спутниковый мониторинг, NDVI, вырезы в полях

Часто возникает потребности плоложить маршрут к полю, объекту или любому другому месту на карте. Для этого добавлена пиктограмма на карте, после активации которой, можно поставить точку на карте, и система мгновенно построит маршрут от Вашего местоположения к этой точке.

Кроме этого при вызове тултип окна при клике на маркер транспортного средства или поле, Вы также можете построить маршрут к этому полю или транспортному средству.

agrocontrol

Добавлен модуль “Земельный банк”. При входе отображается общая аналитика по количеству договоров аренды (просроченные, сроки действия, без договоров, куплено, получено по обмену, отдано по обмену и т.д. ), количеству участков (проблемные, умершие, выбывшие, не обрабатываются, без арендатора и т.д.). В модуле можно активировать на карте подложку публичной кадастровой карты. При переходе на любую строку статистики, эти участки отображаются на карте. При клике на любой участок на карте, отображается контекстное окно с информацией по участку, также эту информацию можно найти и под картой.

Доступна сортировка данных и фильтрация по кластерам, арендаторам, сельсоветам.

учет земли

В карте поля добавлен дополнительный пункт меню “NDVI”. Работает аналогично web версии. Позволяет посмотреть на любую дату спутниковые снимки разных индексов (NDVI, NDVI контрастный, EVI2, GNDVI, NDMI, реальный и реальный осветленный). Возле выбора дат отображается на сколько качественный снимок и в какую погоду он был сделан. Под картой находится график NDVI, при клике на любую точку графика, система автоматически подгружает снимок за эту дату.

NDVI

В геозонах добавлено отображение вырезов в полях.

агроконтроль

В модуле онлайн доставка добавлена информация по весовой и хозяйству(элеватору).