Майское обновление системы GPS мониторинга и контроля топлива “Агроконтроль”

У нас нет выходных, мы солидарны с нашими клиентами и работаем вместе, только Вы в поле продолжаете посевную компанию, а мы работаем над улучшением системы GPS мониторинга и контроля топлива «Агроконтроль». Ну как, смотрим что у нас получилось?

Обновлен отчет по топливу. Теперь при формировании отчета, на карте обозначаются маркером места где был выполнен слив топлива или заправка транспортного средства. В результатах отчета при клике мышкой на строку слива или заправки, карта центрируется и подсвечивается контекстное окно с информацией (наименование транспортного средства, дата, время, количество слитого или заправленного топлива), это окно также можно вызвать кликом мышки на любом маркере. Маркер в виде заправочной колонки зеленого цвета fuel3  — обозначает заправки, красного цвета агроконтроль — обозначает сливы топлива.

агроконтроль

В интерфейс для удобства работы, просмотра результатов отчетов добавлен горизонтальный и вертикальный splitter. С помощью этого разделителя, зажав его в любом месте левой кнопкой мыши, можно менять размер левой колонки, а также высоту панели в результатах отчета. При клике на иконку splitter-а можно прятать полностью как левую колонку так и карту.

агроконтроль

В треках добавлена кнопка, функциональность ее предусматривает возможность экспорта трека в файл формата *.KML. Этот формат очень популярен в картографии, поэтому экспортированные файлы можно использовать для импорта в любом другом программном обеспечении.

агроконтроль

Мы обновили график в отчете по топливу, этот график имеет богатую функциональность и очень удобен для анализа данных с GPS трекера.

агроконтроль

В настройках транспортного средства появилась возможность устанавливать иконку для каждого объекта из предустановленной библиотеки иконок. Теперь при выводе всех объектов на карту и мониторинга за передвижением, нельзя запутаться, так как каждый объект будет индивидуален.

агроконтроль

В отчетах добавлен новый отчет “Для легкового/грузового транспорта”. В отчете можно посмотреть общий пробег и затраты топлива, если установлены соответствующие датчики топлива. Отчет позволяет подробно проанализировать каждую остановку, ее общее время и место.

агроконтроль

Приятного использования! Ждите дальнейших обновлений.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *