Агроконтроль посетил AgTech Forum 2016

агроконтроль10 июня 2016 года, наша компания приняла участие во всеукраинском форуме AgTech Forum 2016, посвященный высоким технологиям в агропромышленности, который проходил в национальном комплексе Экспоцентр Украины в рамках XXVIII международной агропромышленной выставки «АГРО-2016», организованный ассоциацией AgTech Ukraine при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

Форум собрал более 300 участников. Это событие всеукраинского масштаба, на мероприятии встретились агропроизводители, ИТ компании, банки, страховые, финансовые, консалтинговые и дистрибьюторские компании.

Форум затронул такие основные темы:

  • Электронные системы учета и планирования;
  • Пространственная неравномерность полей, динамика роста и развития растений;
  • Технологии для техники;
  • Мониторинг условий среды и управления ресурсами;
  • Высокие технологии в животноводстве;

Мы видим, что ИТ сфера и аграрный сектор нуждаются в совместных проектах и мы понимаем, что находимся на правильном пути. Мы украинские специалисты создали систему «Агроконтроль», которая позволяет эффективно работать аграрному сектору и находить дополнительные возможности для экономии своих затрат.

Основной месседж, который мы вынесли с форума — делай сам, так как никто за тебя это не сделает.

Поэтому мы как всегда погружаемся в работу, реализовывая свои а также Ваши интересные идеи, которые помогут автоматизировать производственные процессы на предприятиях, которые занимаются сельскохозяйственной деятельностью.

gps мониторинг

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *