Агроконтроль принял участие в третьей ежегодной конференции про ресурсосберегающие технологии и безопасность в агробизнесе “Агромониторинг 2021”, а также в ежегодной международной агропромышленной выставке “AGROSHOW Ukraine 2021”

Компания Агроконтроль приняла участие в третьей ежегодной конференции про ресурсосберегающие технологии и безопасность в агробизнесе Агромониторинг 2021. Наш выступ на конференции был очень полезным, так как выступали с клиентом и слушатели увидели на реальных примерах, как можно использовать IoT платформу Агроконтроль в своем бизнесе и каких результаты можно достичь. Как перевести свой бизнес в цифровой режим и повысить свою эффективность в целом.

агромониторинг 2021агромониторинг 2021

На конференции были рассмотрены современные решения, позволяющие аграриям мониторить и контролировать ряд важных показателей: состояние посевов и почв, количество и целесообразность внесения удобрений и СЗР, расход топлива, передвижение транспортных средств и движение продукции на предприятии. Анализ этих показателей дает возможность быстро реагировать на любые изменения и принимать правильные решения.

Рациональное использование ресурсов, минимизация потерь и безопасность – это залог успешного и эффективного агробизнеса.

агроконтроль

агроконтрольмобильный агроном

Компания Агроконтроль приняла участие в ежегодной международной агропромышленной выставке «AGROSHOW Ukraine 2021», которая проходила 16-18 июня 2021 в Черкассах.

agroshow

agroshowагрошоу