Обновление Агроконтроль 1.059. Новые отчеты и дополнительные плюшки

1.В треках для просмотра истории передвижения транспорта используется плеер, мы немного усовершенствовали его функциональность для более удобного использования. Добавили отображение даты и времени, изменили полосу прокрутки для возможности зажатия ползунка кнопкой мышки и прокрутки на любой интересующий временной участок.

агроконтроль

2.Ранее при добавлении культуры для поля в севообороте, поле рисовалось цветом, который указан в справочнике культур, а также рисовался маркер культуры в середине поля. Дополнительно мы добавили отображение иконки культуры напротив наименования поля. Теперь очень быстро можно увидеться в каких полях еще не посеяно или забыли внести культуру.

gps мониторинг

3.При отображении полей на карте, отмечая их чекбоксом, наименования полей, будут отображаться только при максимальных приближениях карты.

4.В настройках объектов, во вкладке «Датчики» теперь сразу видны параметры, которые соответствуют тому или иному датчику.

контроль топлива

5.В любом пункте меню системы «Агроконтроль» предусмотрено создавать группы и группировать сущности. В скобках напротив любой из созданных групп, отображается количество объектов этой группы.

агроконтроль

6.Добавлен новый отчет «По топливу(детальный)». Позволяет получить необходимую информацию по пробегу, потраченному топливу, уровню топлива. Отчет может формироваться за период, при этом результат отображается в разрезе каждого дня, а также данные дополнительно суммируются в общей таблице.

агроконтроль

7.При использовании датчика уровня топлива для контроля топлива, в случае нескольких топливных баков на транспортном средстве или при монтаже двух датчиков уровня топлива в одном баке, в системе «Агроконтроль» необходимо внести правильно настройки в датчиках объекта. Если используются два ДУТ в одном баке, то необходимо добавить 2 датчика в настройках объекта и указать номер бака «1» в обеих датчиках. Если используются два датчика в разных топливных баках, то необходимо указать номер бака «1» и «2».

контроль топлива

8.При создания орудия, поле уникальный ID было обязательно для ввода. Используется для ввода кода метки прицепного орудия для автоматической идентификации. В случая ручного режима крепления орудия на транспортное средство это поле можно оставлять пустым.

агроконтроль

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *