Обновление системы WEB-мониторинга и контроля топлива «Агроконтроль»

Уважаемые пользователи и читатели, как мы и обещали наше программное обеспечение постоянно обновляется, добавляются новшества и новые решения для экономии и оптимизации расходов, упрощения ведения бизнеса в аграрном секторе.

Добавлена возможность группировать свои транспортные средства, поля, орудия и водителей. Зачастую бывает так, что в большие предприятия, холдинги входят маленькие предприятия, поэтому очень удобно создавать группы в разрезе своих хозяйств. Это позволяет быстро найти интересующую Вас сущность и выполнить необходимые действия.

агроконтроль

При наведении на наименование транспортного средства или клике на иконку отображается контекстное окно с информацией по текущей скорости транспортного средства, остатку топлива в баке, напряжения и т. д.

агроконтроль

Для построения трека на карте по транспортному средству добавлена возможность выбора цвета. Так как система «Агроконтроль» позволяет строить трек одновременно по нескольким транспортным средствам, очень удобно каждый трек отделять своим цветом и анализировать полученную информацию. Ранее цвет подбирался автоматически, но не всегда цвет был ярко выраженным на карте, поэтому мы услышали Ваши пожелания и реализовали возможность выбора цвета из шкалы предустановленных. На линии трека отображаются точки при клике на которые всплывает контекстное окно с информацией по датчикам транспортного средства, скорости, топлива и т. д.

агроконтроль

Приятного использования, ждите дальнейших обновлений!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *