Обновление «Агроконтроль» 1.052

1.В пункте меню трек, при построении трека добавлена иконка reload, которая позволяет обновить уже построенный ранее трек. В случае построения нескольких треков одновременно, теперь вам не нужно тратитьагроконтроль время и выбирать параметры в форме чтобы обновить трек, Вам достаточно кликнуть по иконке reload и трек обновится на текущий момент времени.

2.В пункте меню трек, теперь есть возможность построить трек, согласно ширины захвата орудия. Вы можете на любое транспортное средство виртуально прикрепить орудие и посмотреть качество обработки поля. Проанализировать повторные проезды либо пропуски во время выполнения работ в поле.

GPS мониторинг

3.Все датчики, которые подключены к транспортному средству и добавлены в настройках объекта, теперь контроль топливавыводятся в контекстном окне при клике на иконку объекта или при наведении на название ТС. Здесь можно
увидеть остаток топлива в баке, орудие, водителя и многое другое. Стоит отметить еще информацию по времени стоянки. Очень удобно сразу видеть простой своей техники, что не мало важно в сельском хозяйстве, эта информация всегда у Вас под рукой.

4.В списке объектов, после наименования добавлен чекбокс, активируя его, можно следить за передвижением транспортных средств. Карта всегда будет центрировать объект на карте во время его движения. Одновременно можно следить за несколькими объектами, в этом случае все объекты будут одновременно отображены на карте в границах экрана.агроконтроль

5.Добавлены новые иконки, которые показывают включено зажигание или нет в транспортном средстве. Позволяет быстро увидеть простой техники с включенным зажиганием, а соответственно никому не нужный дополнительный расход по топливу.

6.В настройках полей добавлен новый функционал по перерасчету обработанной площади. Он может быть необходим в случае работы техники в поле, когда геозона еще не была создана или в случае изменения границ поля. Для перерасчета необходимо выбрать транспорт и дату, когда эта техника работала в поле и сохранить поле. После этого данные появятся в отчетах.

контроль топлива

Приятного пользования, ждите дальнейших обновлений!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *