Обновление «Агроконтроль» 1.053

1.В заправках добавлен фильтр, при входе в пункт меню “Заправки” отображается текущая дата, и данные за текущий день, если вам необходимо посмотреть заправки за предыдущие дни, используйте фильтр. Фильтровать можно не только по дате, а и по транспортному средству или по наименованию АЗС.

контроль заправок

2.В отчете по топливу, добавлена возможность вывода трека при построении отчета, а также реализована привязка графика к треку, при клике на график, на карте отображается точка на треке, показывая местоположение объекта, скорость, время и значения датчиков.

3.В график добавлена кривая зеленого цвета “Зажигание”, для определения движения транспортного средства. Если нет возможности подключить зажигание на транспортном средстве, вы можете создать датчик напряжения и включить его для определения состояния зажигания, в таком случае кривая также будет отображаться на графике.

контроль топлива

4.Теперь можно отключать кривые, которые в тот или иной момент не нужны на графике. Для этого необходимо кликнуть на точке под графиком, таким образом отключая отображение кривой. Для включения необходимо еще раз кликнуть по точке.

контроль топлива
5.Добавлен новый тип датчика “Датчик часового расхода топлива”. Он используется для вычисления расхода топлива при подключению GPS оборудования на CAN шину транспортного средства.

датчик уровня топлива

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *