Обновление «Агроконтроль» 1.054

1.В заправках добавлена возможность вносить приход топлива в резервуары(АЗС, бензовозы). Это необходимо для контроля топлива по приходу и расходу. Одним словом топливо, которое заходит на предприятие от поставщика должно попасть в топливные баки транспортных средств и использовано по назначению.

gps мониторинг

Для контроля за остатками по своим АЗС, бензовозам, добавлен новый отчет «Остатки по АЗС». Вы можете на любую дату посмотреть остатки по своим резервуарам(АЗС, бензовозы) и запланировать дату будущего пополнения топливом. В один клик вы узнаете сколько топлива в распоряжении вашего хозяйства на текущую дату.

gps мониторинг

агроконтроль

Добавлен новый отчет «Остатки а баках по ТС». В предыдущих обновлениях мы рассказывали, если на технике установлены расходомеры, то система «Агроконтроль» автоматически будет рассчитывать и показывать остаток в баке после каждой заправки. Отчет создан для быстрого доступа и просмотра остатков в баках транспортных средств Вашего хозяйства. На любую дату сформировав отчет, можно определить дату последней заправки и остаток в баке транспортного средства.

контроль топлива

2.В орудиях добавлена возможность добавления датчика работы агрегата. Это необходимо для определения в каком положении(поднят/опущен) агрегат транспортного средства во время движения. Используется для подсчета обработанной площади при работе транспортного средства в поле. В таком случае из обработки будет исключена работа ТС на разворотах и в случае переездов по полях. Для использования необходима установка дополнительного оборудования.

агроконтроль

контроль топлива

3.Добавлена поддержка GPS оборудования Arnavi от производителя ООО «ТД Аруснави».

gps трекер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *